

7500 руб
Шикарные! Очень пушистые и мягкие!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Дд, можно реальное фото
0
31.07.2014
Ответить
Здравствуйте. Вот реальное фото с моего инстаграма, если не устроит, пишите в личку, сделаю новое =)
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
:) а что у них внутри?
0
01.08.2014
Ответить
Шерсть, как у всех остальных Миссури.
Они очень мягкие внутри и тёплые =))
На ножке сидят великолепно. Не широкие.
Они очень мягкие внутри и тёплые =))
На ножке сидят великолепно. Не широкие.
0
01.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Если не затруднит,сфотографируйте пожалуйста на ножке...
0
01.08.2014
Ответить
Правда цвет тут на фото искажен фильтром.
Они 1:1 как на картинке из каталога.
Они 1:1 как на картинке из каталога.
0
01.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Екатеринбург
Добрый вечер. Подскажите стоимость и дл. по стельке.
0
22.12.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Добрый вечер! А внутри мех или шерсть?
0
13.09.2014
Ответить
Пенза
д.в.скажите они еще не проданы?если нет ,то укажите точную цену.очень жду ответа.
0
17.01.2015
Ответить