Ребёнку 4 месяца, цикл уже 2 месяца назад вернулся, на полном гв:)
В этот раз месячные долгие были (02.10-08.10), обычно 5 дней и все, а тут было 8 почти. Потом выделения слизистые (овуляция) числа 17-18 прям
слизистый комок пару раз. 21 числа ППА не совсем аккуратный😬, вечером того же дня выделения водичкой и вот сейчас до сих пор слизистые, как в овулю, это получается уже неделю(!) такие, без запаха, прозрачные. Живот вздувало пару раз при обычном питании, в беременность так было, но сильнее и болел прям. Грудь чувствительная стала, но опять же, может Тим просто растеребил когда кушал. Переживаю 😁 Календарь не учитывает, что мес были долгие и говорит, что надо ждать их уже 30 числа🤔 короче я в растерянности, ничего не понимаю по выделениям, хочу ясности, запасаюсь терпением😂 расскажите свои истории, как было и было ли похожее😁