С 2009 года делала её (диссертацию), имея 2-х детей. В 2011 родила третьего. И вот в начале ноября 2013, будучи беременной 4-м ребёнком, защитила её! Я теперь кандидат биологических наук. Процесс подготовки работы был хлопотный и напряжённый. Но если бы не эта "мозговая" деятельность, мне бы не хватало чего-то. Вот решаю, чем заняться дальше, планирую в декрете ещё одно образование узкоспециальное получить... Ещё надо уже с английским подружиться. И французский освежить.
При этом всём, дети с голоду не страдали, дом тоже не в запустении. Так что, жертв и разрушений нет. Единственная "беда"- мои родители забирали периодически младшую, а теперь отдавать не хотят...
Девочки! Всем веры в себя и не унывать!
