Войти
Москва

Победа. Без жертв и разрушений особых.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Поздравляю!!! Очень Вы меня порадовали! Я сама сейчас пытаюсь учиться с двумя детьми, правда у меня программа пока бакалавра и потом мастера планирую, и тоже в биологии - генетике. Приходится тут переучиваться)) 

Так что очено очень очень поздравляю! И желаю творческих успехов. 

Я тоже поняла, что не могу без мозговой деятельности - если ее нет, то она все равно есть, но направлена не в мирное русло, от поиска болячек у детей до самоковыряний )) 

По поводу дружбы с английским могу помочь книжкой хорошей, у меня есть в отскнированном виде, по ней учатся тут (США) студенты EFL (English as a foreign language). Книжка по грамматике. Минус в том, что она большая (250 мг), так что на почту не пришлешь. Но по скайпу проходит.  

0
21.11.2013
Москва

спасибо, узнаю как качать со скайпа и на днях Вас побеспокою, спасибо!

0
22.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Поздравляю!!!! 

Сколько у ВАс энергии.  

0
22.11.2013
Москва
энергия бывает, но часто всё через "не хочу", но в этом преодолении и есть радость. тем более- когда положительный результат! Спасибо!
0
22.11.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

молодец! так держать!!

0
21.11.2013
Москва

спасибо, надеюсь так держать!

0
22.11.2013
очевидное - невероятное... хранитель пультов

Похожие записи