Что говорить, с четырьмя детьми- это трудно. Трудно всё, привыкать приходиться к режиму " охрана президента" нон стоп круглосуточно- где средняя трёхлетняя? Чем занята? Может ест иголки или пьёт хлорку в ванной... Где и как положили младенца? Кто её качал последний? Положили не на край? А кот где? Он не с младенцем занялся? Нет? Слава Богу, тырит что- то со стола... У старшей дочери разорвался шов на пальто- шьём стремительно и (прости Слава Зайцев!) контрастными нитками. Младенец орёт! Есть кто сознательный в этом доме? Качните её, мне ещё чутка времени надо, всего- бросить макаронки на ужин вариться, выгрузить стиралку, выгрузить посудомойку и загрузить её, развесить бельё, протереть пол, гладануть свои джинсы( хотя это уже не обязательно, когда лицо трёхнедельного зомби), и ещё пара- тройка дел, каких- не помню, по ходу дойду........
Память моя-это отдельный бонус от родов. Было такое и с предыдущей детёй. Забываю быстро и плотно все важные вещи- вплоть до обычных слов, так весело- смотрю на шкаф, щелкаю пальцами и... И не могу сказать: дети ухахатываются- да на тебе, мол, поняли давно...
Сегодня прям апофеоз идиотизма: собираю гулять девочек, старшая комбинирует наряд. Мельком замечаю, что не в цвет что- то, произношу " шедевр": Даша, здесь не уместны эти АСЕКСУАРЫ! Смеялись мы с сыном, остальные не поняли, к счастью.