Войти
Москва

Асексуары

Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Ой, ну вот как будто я про себя писала!!)) Даже смешно! Особенно про память, ну и про остальное тоже..

Зато понимаешь, что не одна такая, это даже приятно в какой степени))

0
26.01.2015
Москва

Да, приятно! И понимаешь, что справляешься и довольно успешно! И хорошо! Терпенья нам всем и радости побольше!

0
26.01.2015
хранитель пультов Про молоко

Похожие записи