Просто события.
20/05/2012/ Вылезли верхние боковые резцы.Теперь 6 зубов.
Вчера сидим на кухне,я за ноутом,Ярик на полу играет,и вдруг слышу сзади себя шуршание и что-то просыпалось на пол))А это зайка мой достал быстренько из не закрытого шкафа манку и всю её на пол высыпал,и сидит трогает))Мы с ним ещё минут 20 сидели на полу перебирали её.Я её брала в кулак и сыпала на пол,а он пытался поймать)))
Так же вчера он меня опять сильно и очень больно за грудь укусил.Я не сдеражалась(обычно сразу в другую комнату убегаю) и заорала на него.А он сидит такой,рот раскрыл,глаза слезами налились,губу вниз и заплакал.И я вместе с ним)
А на ночь я его накормила тыквой,не знаю зачем,обычно на ночь не кормлю едой,только грудь,а тут..блин.А он без сиськи уснуть не может.Пососал две минуты и всё,чуть ли не тошнит его,переел.И заснуть не может.И около часа мы с ним на кровати,он всю её перемял,перекатывался с боку на бок и плакал. Потом я его на руках потоскала,он порыгал,легил и заснул)
Еще он перестал бояться чужих людей))теперь всем-всем улыбается и тянет руки.
Завтра поедем коляск уна дачу покупать.Geoby joss.думаю даже на зиму её в город привезу.
Вся спина покрылась сыпью,похожа на потницу,жарко все таки очень на улице.Я Ярика сегодня одела в футболку и шорты,а на обратном пути к дому встретила подругу,блин,и она свою дочуру в кофту трикотажную,кофту флисовую одела,не видела что на ногах,потому что на коляске был чехол.жесть.На улице 26 гр.