Заказала я еще в Январе шапочку у мастера Гела Арт.
До сих пор ни шапки ни денег и я такая не одна!
Только почему то все молчат, не понимаю.
Коментарии полны людей,которые так же как и я ждут свои заказы почти год.
На звонки не отвечает.В Моем Мире так же полный игнор.
Коментарии почистила уже, видимо кто-то очень сильно разозлился.
Шапки красивые, но отношение к клиентам хамское.
.