Войти
Лучик Солнца
Богдан, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Жду Шапку с Января!

EW
Ярославль

В посте написано ручная работа, но все шапки машинной вязки, этого что никто не видит!!!

0
29.11.2015
Лучик Солнца
Богдан, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ну это понятно что машина,но все же с помощью рук, и украшения ,бомбоны все руками делается, претензия к срокам, которые конкретно нарушены.

0
29.11.2015
EW
Ярославль

Обман с самого начала просто начинается, дальше он продолжается

0
29.11.2015

знаете, связать шапку - это 10 процентов всей работы, именно машины

шапки сами - да - это машинная вязка, и кстати-машина сама не вяжет, там тоже ручки нужны)

а вот остальные 90% - это как раз и есть ручная работа

лично я - сама, своими ручками, шью все декоры и выкладываю картинки из страз

а это не просто - ручная, это очень кропотливая работа, и уходит на неё не один час времени

поэтому, шапки можно считать - именно РУЧНОЙ работой

вот, как-то так)

0
29.11.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

она уже была в ЧС и не раз.. давно еще помню девочки писали целый пост, тех кого она обманула.. в итоге как то вышли на нее.. вроде там все хорошо закончилось, но деньги люди получили только через год, а то и больше

0
29.11.2015
Лучик Солнца
Богдан, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ну а почему же их удалили? Это не правильно.

0
29.11.2015
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

Согласна. Видео решили свою проблему и удалили. А может и есть пост, но никогда не обновляли.

0
29.11.2015
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

Тоже как-то хотела заказ сделать,оставалось выбрать точный оттенок,готова была заплатить в течении получаса,о чем написала сразу и сказала о срочности заказа,другие мастерицы не взялись сделать то,что мне нужно было,на оттенке цвета и моей срочности все о затихло,через месяцев 5 вроде бы мне написали,какие цвета есть,я смеялась на весь дом,не смогла сдержаться даже,почитала комменты и рада была,что не получилось тогда,а то ждала наверное год..деньги она возвращает как я поняла,когда покупатели уже совсем разозлятся

0
28.11.2015
Лучик Солнца
Богдан, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 10 месяцев Краснодар

ха! я так поняла , это в её стиле.

Смотрю клиент пишет 5 июня, а она ему 3 сентября только отвечает .
Значит это нормально в её понимании?!
0
28.11.2015
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов

Пару лет назад купила у нее шапочку с вуалью, оплатила сразу, а шапку мне отправили только через месяц и то только после моихнадоедливых звонков по телефону, плела какую то лабуду по смс про то что все отравились и лежали в больнице,а шапку отправили сразу , прошла еще неделя, я написала смс, ответа не получила, стала звонить, трубку не брали. Позвонила через пару дней с др номера, Гела взяла трубку и еле вспомнила кто я такая, стала плести что шапка вернулась обратно и она ее заново отправит! если честно, у меня сложилось впечатление что Гела крепко выпивает, ну вот не знаю почему! И такой момент, шапка пришла размером на моего мужа и даже ему она была свободна в обьеме, а нужна была шапочка на 56 см, а у мужа 62 см голова!!!

0
30.11.2015
Ирина
Даня, 15 лет 6 месяцевДаша, 13 лет Лобня

уже и недождетесь видимо, требуйте возврата денег. Скопируйте фото понравившейся шапки и обратитесь к другому мастеру, проблем с повторением дизайна ни у кого нет

0
28.11.2015
Любой комплект с сумкой 3900р. Шапочки 1200р Новые!!!

Похожие записи