Войти
Мама мальчика (1 год) Лос-Анджелес

17 ДПО, тест поярчал🥳 тихо радуюсь, записалась на первый звонок с доктором

Лучший ответ

Казань

Желаю вам увидеть малыша на первом, втором, третьем скрининге 🙏🏻 главное не нервничайте и не переживайте, не думайте ни о чем плохом🙌🏼

0
05.08.2023
Мама девочки (2 года) Павлодар

Тихонько поздравляю Вас, пусть все у Вас с малышом будет хорошо 🌺

0
05.08.2023
Есть ли прогресс? 5 недель, 19дпо, шарик во влагалище

Похожие записи