Сегодня был осмотр врача, нас похвалили. Правда по весу и росту мы немного опережаем ровестников, однако внешне это не заметно, так как мы в папку высокие будем
Также сегодня сделали вторую прививку пентаксима. Даже не пискнула,наверное и не поняла
, что сделали. Первую привику перенесли очень хорошо, хотя всякие лекарственные средства накупила. Надеюсь, в этот раз тоже все будет хорошо!!!!Через пару дней будем пробовать овощные пюрешки.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
, сегодня уже сбили