Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Еду в роддом из-за отеков. Страшно

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Ну ещё чуть чуть) Долго лежать вам там не дадут)

Лёгких родов🙏
0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Мария, думаете? Я была спокойна до этого момента а теперь думаю «где бы найти кнопку перемотки, чтобы перемотать это все»..)
0
29.05.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва
QWERTY, Ну меня с давлением отправили в роддом, срок как у вас был, во вторник вечером легла, в пятницу уже с ребёнком была😁
Да ладно, не бойтесь, щас там куча девчонок таких же, будете болтать))
Расслабьтесь и кайфуйте)
0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Мария, спасибо 🙏))
0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Желаю благополучно, легко и мягко родить!!! Я завтра сдаюсь в рд, срок такой же. Отёки визуально сильные?

0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
missuvar, спасибо)) отеки ничего такие..)) я не выгляжу как человечек мишлен но их видно и чувствуются. И на ногах и на руках и на лице 😢
0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара
QWERTY, просто я тоже вроде отекаю, утром пальцы немеют, но я думала это не сильные отёки... и не показание. Искренне верю, что завтра меня посмотрят и отпустят, а может и нет
0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
missuvar, ооо я свои пальцы не чувствую уже месяца полтора два на правой руке, и пару недель на левой
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

А почему в Юдино в 7 не направили? Я просто от поликлиники ездию туда по направлению на скрининги,надеюсь и рожать там,так как живу недалеко (

0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анна, при мне звонила врач, не знаю куда, там так распределили 🤷🏻‍♀️ от многих слышу что в 7 рд куча людей едет, мест может не быть. Может быть из-за отсутствия мест туда направили.Тоже в семерку на скр ездила. Моя врач сказала что повезло с тем что в цпс попаду
0
29.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
QWERTY, ну удачи вам) мягко приземлиться)))
0
29.05.2024
Мама девочки (4 года) Подольск

Все боятся, это нормально. Роды же не начинаются внезапно и стремительно - как потолок на голову упал сразу как порог роддома переступили. Все медленно, как в обычной больнице: пока оформитесь, пока в палату определят, потом осмотр, анализы. Пока решат, что с вами делать. И стимуляция не всегда сразу действует, и схватки по нарастающей. Вы успеете адаптироваться. Не переживайте.

0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Людмила, спасибо 🙏 надеюсь что мозг не впадет в панику 😅
0
29.05.2024
планирую беременность Нея

Лучше поскорее родить как и хотели, перехаживать вредно

0
29.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Little Koldynia, да это понятно.. но страх не отпускает 😢
0
29.05.2024
планирую беременность Нея
QWERTY, не бойтесь всё будет хорошо если Родите в ближайшие дни вообще отлично
0
29.05.2024
планирую беременность Нея

После 41 может уже гипоксия начаться, так что настаивайте что родить нужно до 41. Не хочу вас пугать но хочу предупредить.

0
29.05.2024
планирую беременность Нея

А по поводу род. Дом я тоже хотела не в том который родила по итогу.

Довертесь судьбе. Значит так будет лучше.
0
29.05.2024
планирую беременность Нея

Я родила 40.4 дня. Уже был малыш с облезлой слегка кожей. Перехаживать не нужно 41 неделя это максимум.

0
29.05.2024
На завтра назначили прокол пузыря

Похожие записи