Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мамы, как вы решили вопрос с обувью в коляске?

планирую беременность Иркутск
Комментарий удален
0
08.05.2026
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

У нас пластиковые подножки и я их просто протираю

Изображение
0
30.06.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, так в ботинках и сажала в коляску. Ну в принципе прям по грязище дети в городе не ходят, асфальт всё же.

0
28.06.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

Грязь от обуви это самая малость, что в этом возрасте есть в коляске) проще коляску протереть или помыть, чем заморачиваться с передеваниями. Тем более такое себе в холод одеть холодные сапожки

0
28.06.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

ничего не переобуваю, так и сидела в коляске в обуви, Это же не люлька

0
28.06.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У нас вся коляска уже как после войны) и это не только обувь. Грязь с дорог в межсезонье, грязь от игрушек, как пойдут песочницы. Я забила. Как откатаем, сделаю химчистку

0
28.06.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Даже мысль такая ни разу не возникала. Замарается - ну протрете потом, одеяло постираете. Марается только в сильную грязь, а так нет. Раньше были мамы, которые надевали бахилы на обувь ребенку в коляске - тоже чтобы не маралось.

0
28.06.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Никаких лишних телодвижений, всё накидки хорошо стираются в машинке, на крайний случай химчистка, одеялок уже не было

0
28.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет, не переобувала. Но у меня и не было накидок и одеялок.

0
28.06.2025
Детский сад москва ГКП Москва

Похожие записи