Здравствуйте)
Хочу услышать совет. Сыну 9 месяцев, стал очень много есть ночью. На ив. Если раньше он просыпался 1 (реже: 2 раза) на покушать, и съедал около может 150-180 мл (и то мог не доесть), то сейчас просыпается 2-3 раза (чаще всего) и съедает полный объем 180-210 мл🫢
Плюс еще и днем порции увеличились, но если про дневные порции я могу понять, что он растет и организм требует больше, то по поводу ночных кормлений, я уже начинаю переживать. Кто-нибудь сталкивался с таким? Стоит переживать или я себя накрутила и с ребенком все в порядке?