Несмотря на дурацкий перевод названия, оказался очень милым, неголливудскиим фильмом. Советую посмотреть, ощущения оставляет приятные, и есть немного над чем подумать))) совсем чуть чуть)
^)) ты тоже в контакте смотришь фильмы?:)))) я теперь пока укладываю, в темноте же не почитаешь - смотрю. несколько ничего тоже нашла)))
0
09.01.2014
Ответить
Неее, во время укладывания хрен посмотришь с ними)). Это муж качает, и мы после того, как все заснут, иногда смотрим)))
0
09.01.2014
Ответить
везет:))) у меня только с сиськой во рту спит:))) а когда уляжется, наконец, есть другие дела совместные:/))) так что фильмы я гляжу, когда укладываю. но зато теперь обновила свою базу-фильмотеку:)
0
10.01.2014
Ответить