Войти
Валерия
28 лет Тамбов, Россия
На сайте с 28.04.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
Средство от растяжек

Всем привет! Подскажите где можно купить средство от растяжек? Какое лучше?

Спасибо за ответы.

4
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
Проблемы с туалетом

Всем привет! Думала, что меня данная проблема обойдёт стороной, но не тут то было. Уже неделю не могу сходить нормально в туалет. Точнее только с глицериновыми свечами пару раз. Живот всдут, сегодня были недолгие боли, а приём у врача назначен только чер...

3
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
ХГЧ ( в третий раз)

Снова привет! Сегодня последний раз делаю ХГЧ, на этой неделе уже пойду на УЗИ. Подскажите, рост хороший?

12 ДПО -65,8

19 ДПО- 2646

26 ДПО- 20 319

Спасибо за ответы!

1
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
Первое УЗИ и муж

Девчонки, всем привет! В субботу будет уже 7 недель. Собираюсь идти на УЗИ, подтвердить беременность, послушать сердечко и уже встать на учёт. Со мной хочет пойти муж, чтобы тоже услышать сердце нашего малыша. Я только за, но не уверена можно ли ему идт...

Мама мальчика (6 лет) Тамбов
ХГЧ спустя неделю

Девчонки, снова привет. Сдала сегодня утром кровь на ХГЧ. Сейчас пришёл результат.

12 дпо - 65,8 было.

19 дпо(5 дней задержки) - 2646 сегодня.

Скажите, это нормально? Не очень в этом понимаю. Спасибо за помощь!)

4
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
Боли в животе

Девушки! Я вся на нервах! Беременность две недели, уже пошла третья. Уже целую неделю болит живот наплывами, как при месячных. Чуть поболит и отпускает. Да ещё и началась молочница. Вчера не выдержала и поехала вечером к врачу. Она сказала, что срок маленький и просто прописала свечи от боли. А я переживаю! Что это может быть? Было ли у вас такое? Нужно ехать к другому врачу или спокойной подождать хотя бы до узи в 6-7 недель?

Мама мальчика (6 лет) Тамбов
13 ДПО. Ярчаем!

Привет всем! Сегодня полоски ужасно радуют! Кажутся очень яркими и точными. С мужем на седьмом небе от счастья!

Девочки какие советы можете дать из личного опыта про питание, какие-то моменты на каждом месяце или что-либо интересное? Делитесь!

2
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
12 ДПО. ХГЧ

Девчонки, сдала кровь сразу утром, как увидела бледную полоску на тесте. Это же ведь хорошо на 12 день? Отслеживать дальше или уже можно просто успокоиться и привыкать к тому, что нас теперь в семье трое?☺️

Делитесь своим уровнем ХГЧ в этот день и вообще историями на ранних сроках)

5
Мама мальчика (6 лет) Тамбов
12 ДПО. Кажется это оно!

Второй цикл планирования ребёнка. С 9 по 11 дпо была в деревне с родителями и никакими тестами не баловалась. Честно, была на 100 % уверена, что цикл не удачный. Грудь болела, да и болит, живот ноет, как перед месячными, запор ( извините за подробности) и вообще все признаки скорых красных дней. Вчера с мужем вечером выпили стакан пива даже( Утром тест не хотела делать. Но решила, что нужно быть точно уверенной в пролёте. В итоге я с испугом вылетаю из ванной, бужу мужа и вижу эту меленькую красную полоску.

Мама мальчика (6 лет) Тамбов
11 ДПО

В животе просто ураган. По всему видимому скоро пойдут М, потому что утренний эвик был пустой. Я вся в расстроенных чувствах(

2
Всеволод
6 лет 4 месяца