Купила баночку Peanut Butter, а оно горькое!((( Дети у меня съели и только после этого обнаружила, когда сендвич сына попыталась доесть...
Теперь боюсь очень, что отравимся!
У кого был опыт покупки горького Peanut Butter? Это повод обращаться в ER? Срок годности до января 2016.