Решилась... ;)
Всем привет! Всё-таки решилась..воссоединиться с вами письменно))
Вот уже около полугода наблюдаю за житетелями "BB", вашими пузожителями(прикольно!) и уже рожденных малышей и малышек)!
Так здорово наблюдать за любящими мамочками!!!!!
Не произвольно улыбаешься и радуешься: увидев ваших новорожденных человечков!, вашим достижениям!, забавным фоткам!, и особенно прекрасным чувствам материнства и ожиданием счастья!
Позвольте и нам с вами поделиться, радостью и неким опытом, возможно я прошла и пережила чуть больше проблем, чем многие из вас, поэтому хочу чтобы некоторые мамочки не повторили моих ошибок и пошли более коротким путем к решению некоторых проблем...
теперь и мы с вами Лера и Максим;)
Читать далее