У меня завтра ДР...и мне на него подарили ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ МОЕГО ДАНИЛА!!!!!вчера мы его опробывали.....круто так вообще......правда...мы погуляли всего часок...потому чо он уснул...и спать там неудобно!!!!!а так....круто...там музыкальный руль...то песенка радует ребенка и меня,а нашего папу раздражает,а кошка аж шипит,когда мы ее включаем!!!!!Весело,короче.....я очень рада!!!!!Вот,что значит ХОРОШИЙ ПОДАРОК!!!
