Я не писала ничего , не было времени, а сейас в кратце для истории все расскажу.
От рождения до 2 недель Тима постоянно спал и так крепко, было сложно разбудить. Кушали грудь до 5 мес.
В 2-3 недели начались колики. Это был капец. Даже вспоминать не хочу. Почти не спал-мучал живот, перепробовали все лекарства от колик, массаж. Спал только ночью с перерывами на крмление. Днем 15-30 мин. Хорошо спал толко на улице и только во время движения коляски. И вот так мы гуляли с ним по 2 часа 2 раза в день.
В 2.5 мес стало легче, в 3 мес колики полностью пропали! Стали ходить в бассейн, улыбаться. Голову держал уже в мес)
К 6 мес начал смеяться во весь голос, все хватать ручками, топать ножками, поворачиваться на бочок, переворачиваемся с помощью, почти сидит, говорит АМАМАМ, и еще что-то на своем)и САМОЕ ГЛАВНОЕ-САМ ЗАСЫПАЕТ! Конечно не каждый раз, но для нас это такоооой прогресс!!! Это ручной Тима, который все 4 мес провел на руках и на гимнастическом мяче, и засыпал только с укачиванием!
В 5 мес ввели брокколи, яблочко, каши рисовую и гречку. Смесь кушаем Нестожен.
Любит собачку Ники, бежит к ней и смеется) в скором выложу фотоотчет о нашем обычном буднем дне)