Тимке 6 мес и 4 дня.
Мы с ним ходим в бассейн 



Также мы сделали курс массажа, ждем через месяц еще один.
НО! Мы не сидим сами, не ползаем, не переворачиваемся (только на бочок), тем более сам не встает.Зубов к слову тоже пока не видно.
Массажистка сказала, что он просто не любит лежать на животе, поэтому и не ползает, а физически он готов к этому. К неврологу не пойду пока из-за гриппа. Пока вот так. и еще-Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО КРОХУ!!!!!!
Позже посетили невролога! он сказал,что все у нас ок, просто попа слишком тяжелая, вот и не переворачивается, а сидеть или стоять они должны к 8.5 мес))))))))))))
