Войти
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

про развитие

Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

Он такой классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как вы в бассейн попали? это спец? я бы тоже своего младшенького хотела бы поводить, поплавать ))

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,Наталья)))))))) мы туда ходим с 3 мес, но не регулярно, называется Семицветик в беляево.Тимке ооочень нравится, он ныряет, пытается сам плыть) Много позитивных эмоций.Занятие построено и на игре, и на обучении плавать, в конце свободное плавание ) Тренера супер и условия отличные) Всем советую)))

0
15.02.2013
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

круто! блин, жалко у нас в подмосковье такого нет...хотя, надо поискать, может есть...а сколько стоит занятие?

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

возможно есть, надо поискать) абонемент, 1 занятие 650 р.

0
15.02.2013
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

оки, спасибо!

0
15.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Классно)) мы тоже хотим в бассейн, но он у нас далеко((

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

А вы где территориально находитесь?

0
15.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Водный стадион, но ближе к Ховрино

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

есть бассейн в Химках, хотя одна фигня-на машине ехать все равно.....

0
15.02.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

от нас далеко, мы до икеа, меги добираемся мин 40 только

0
15.02.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

ой, до чего ваш мелкий на нашего похож, я аж зависла сначала)))))

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

очень похожи))))) как нить выложу нашу фотку из роддома и будет задание найти 10 отличий))))))))

0
15.02.2013
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 14 неделя Санкт-Петербург

))))ага, давайте!)

0
15.02.2013

мы тоже не ползаем))))не садимся и не встаем, есть 2 зуба)))) щас делаем массаж)))) невролог сказал, что у нас все хорошо))))

А вы молодцы!!!))

0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

Ух ты)))) 3 детей вызывают восторг и уважение к маме)))))

значит еще не время нашим деткам ползать и ходить) будем ждать)

0
15.02.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Как здорово вы купаетесь!!
0
15.02.2013
Лера
Тимофей, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))))))

0
15.02.2013
Путешествие до года?Поделитесь плз опытом! для себя. упражнения 6-9 мес

Похожие записи