Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Как я люблю ездить с мужем за покупками!!!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Ler, kakoi velik superskiy!!!! klass! uverenna chto oni malomu ponravatsa!

Jdem s neterpeniem fotok ostalnix pokupok! :)

0
13.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Да, велик нас тоже порадовал. Он еще 8 различных мелодий играет. :)

Флорик, но какая классная обувь для маленьких девочек - нельзя оторваться. Я пока все не пересмотрела, не могла уйти. Как тебе повезл, что ты сможешь выбирать для Сашеньки такие симпатичные туфельки! И я хочу! :)

0
13.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

aga! ya uje ne mogu dojdatsa...tak klassno...

0
13.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Ну, осталось-то всего ничего! А минуты ожидания очень приятные!!!!

0
13.04.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Хорошенькие покупочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!

Я тоже не могу ходить мимл детской одежи, так и хочется ченибудь взять)))))))))))

0
12.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибки!

Если хочется - надо покупать, а то потом жалеть что не купила - это хуже :)

0
13.04.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Поздравляю с обновками!!! Какик классные!!! Велик мне особенно понравился - супер! Коляску уже обновили? Как вам? Ох, я сама обожаю ребенку всё покупать, не могу остановиться!

0
13.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасиб, Светик!

Пока обновили только велосипед - малой был в восторге! :)

0
13.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

поздравляю с покупками!

0
12.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибки, Маришенька!

Вы еще большие покупки-подарки для своего сокровища не делали?

0
12.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

пока еще нет...но руки уже очень чешутся это сделать))))

0
12.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Если хочется, не отказывай себе в удовольствии!

0
12.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю с замечательными обновками

0
12.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Ксюшенька!

0
12.04.2008
Пользователь удален
0
14.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Это точно! :)

0
13.04.2008
Спокойной ночи, девочки! А вот и мой тест

Похожие записи