Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Мои маки!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Lerka! super!!! da ti u nas xudojnik! :)

ochen krasivo! molodchina!

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибки, Флориночка!

Я бы и рада написать, что вся картина - моя работа, но.... На этих курсах помогают 2 профессиональных художника, да и вообще, техника декупажа - это как рисование по шаблону :)

0
27.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Lerchik, ya znau chto takoe dekupaj :) sama ochen chasto etim zanimaus :) delala v etoi texnike mame ramochku dla fotogrfiy, Sabine shkatulku...klassno i ochen legko i krasivo! :)

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Мне тоже очень понравилось - и легко, и быстро! А ты вообще талантливая, представляю, какую красоту ты там сделала!

Хочется пойти на все занятия на курсах, но с Дасей это невозможно, поэтому я еще планирую пойти на витражи "Париж" и на коллажи из легкоплавких материалов - это когда типа мозаики выкладываешь на стекло рисунок, а потом в печь, и получаешь шедевр :).

0
28.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

klassno... bilo bi vremya....

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Мои родители согласились иногда по субботам забирать Даньчука, чтобы я ходила на рисование :)

0
28.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

molodzi! :)

no ya to rabotay... i mama moya daleko...

a kogda 2 bydet - voobwe....

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Ну не расстраивайся. Годика через полтора будешь отправлять Тимку к своей маме, Александру оставишь на папу, а сама на курсы!!! :)

0
28.04.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

0
28.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

как же здорово! потрясающе получилось!

0
07.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, Олечка!

Мне твои рыбки тоже очень понравились! Я тоже попробую в Adobe Illustrator что-нибудь изобразить :)

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо :)

уверена, что у тебя получится! :)

0
07.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Надеюсь! Обязательно выложу то, что получится :)

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

буду ждать :)

ты главное продолжай делать, даже если не будет получаться!

у меня тот аквариум получился с совершенно другими настройками, чем в уроке было... первый раз попсиховала - что нет эффекта... забыла

потом снова взялась, полазила по настройкам... а вообще втянуло - вечно я разбрасываюсь - столько всего объять хочется :)))))))))))))))))

Желаю тебе удачи!

0
07.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Я постараюсь! А долго ты рисовала аквариум? У меня свободное время есть только поздним вечером, когда малое спит. :)

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

нет, не долго :)

да уж, понимаю вас, мамочек - сложно найти время :)

у меня вроде пока больше, но и муженечек внимание требует, и работа, и разные идеи-проекты :)))

а еще на блоге посидеть :)))) а еще полениться :)

0
07.05.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Муж - это святое :). И работа, и блог, и полениться - это все надо, главное, что ты получаешь от этого удовольствие!

0
07.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))))

0
08.05.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

красотища! декупаж - это из салфеток?

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!

Да, декупаж, это из спец.салфеток. Ты тоже таким увлекаешься?

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я смотрела буквально на прошлой неделе репортаж о декупаже в передаче Наше все! по НТВ. вроде бы не сложно, если даже детки этим увлекаются)

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Совсем не сложно! И быстро, и красиво! :)

0
28.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

очень красиво получилось, молодец только я немного не поняла где в этой картинке декупаж?

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибки, прям засмущала

А декупаж- бутончики, стебельки. Нам на основе их показывали и рассказывали что такое декупаж.

0
27.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

обалденно получилось, даже не отличишь от нарисованного

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ой, как красиво!!!!!

0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо! мне тоже понравилось :)

0
29.04.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
как здорово! такая ты молодец!!! Супер!
0
28.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибочки! :)

0
28.04.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Супер!!! Крастота какая!

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!!

0
28.04.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Я в восторге!!!!Получилось обалденно)))

0
27.04.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Спасибо огромное!!!!! :)

0
27.04.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Муж уже прикладывает мое творение к стенам - оценивает, где лучше смотрится :))

0
27.04.2008
Ирис :)

Похожие записи