Девочки! Как же мне понравилось на курсах рисования!!!! Я даже не ожидала, что у меня что-то получится. 
Нас учили рисовать арт-гелями, наносить фацетный лак и т.д. А вообще, эта техника называется декупаж. Вот какие слова я теперь знаю :)).
А вот что получилось






только я немного не поняла где в этой картинке декупаж?