Войти

Мой уровень владения инетом

Коричневый пояс

Вы почти чемпион! Ну уж точно отличник, спортсмен и просто красавец.

Дааа,теряю навыки...

0
08.03.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Людочка, у меня тоже должен быть коричневый пояс, но мой муж подсказал мне ответ на

Вопрос №8 из 10: Как расшифровывается аббревиатура RSS, начиная с версии 2.x

А заодно объяснил, что эти аббревиатуры взяты просто с потолка и никакой смысловой нагрузки не несут :))

0
08.03.2009

Я на ней тоже запарилась.

0
10.03.2009
А вот так меняется мой образ, если имя Лера :) Тест «Родом из детства»

Похожие записи