Сегодня накупила Даське больше 20 книжек на англ.языке, причем английские и американские издания - сама целый день балдею!!! Все время их пересматриваю :).
А Даньку больше всего заинтересовала книжка о паровозиках с кармашками - открываешь дверь или окно, а там люди или животные нарисованы.
Муж уже возмущаться стал - я уложила ребенка спать и снова села читать. И остановиться не могу - так интересно и такие детские истории добрые!
Может, мне чего-то в детстве не хватало? Хотя, вроде все у меня было.








