Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 16 неделя Владивосток

11-12 недель. Дневник

Боярка

Скажите а антибиотик пропили? Все нормально?

0
24.07.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Елена, вставляла пражинакс во 2м триместре, все нормализовалось

0
24.07.2021
Боярка

Л Е Р А, мне просто тоже антибиотик назначили. Так как в бак посеве мочи что то. Очень боюсь пить

0
24.07.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Елена, сходите ещё как минимум к одному врачу. Ну и пассев пересдайте

0
25.07.2021
12-13 недель. Дневник 10-11 недель. Дневник

Похожие записи