Поделитесь , пожалуйста опытом, у кого была или есть беременность после кесарева, как она протекала, как вы рожали? кто нибудь рожал сам?
очень боюсь, ведь беременность не запланированная, радует только что уже 3 года прошло!
Беременность после кесарева
у меня сестра после кс забеременнела, беременность прошла отлично, сделали опять кс, сейчас скоро 3-го родит
0
20.12.2012
Ответить