Перевелись мы с сыном в Москву, в больницу св Владимира. Там нас осматривало 4 доктора, делали рентген с контрастом и томографию. Брали кровь и мочу. В итоге у сына защемление корешкового нерва. Сын признался, что до всех приключений прыгнул со стола и неудачно, было больно пятку. Потом боль прошла и он забыл про это, а через сутки началось. Писать ему было больно со страху (как нам врач сказал, а кристально чистый анализ мочи это подтвердил) и болел, как выяснилось, низ живота, а не писюн, как я решила. Назначена физиотерапия и лфк, на неделе обещают выписать.
Сижу и тихо радуюсь, что вовремя увезла ребенка от коновалов.
А что с камнем в итоге? Его нет! Здорово,что попали к хорошим врачам!