Ребёнку на данный момент будет 2 месяца. Были на груди, были крики, стул по 20 раз в день впитывался в подгуз, решили пробовать смесь, на нутрилон были срыгивания фонтанам и понос, после каждого кормления. Потом попробовали нан опти про и все было отлично, стул пришёл в норму, и срыгивания не было, но через 3 недели начались высыпания, уверена что высыпания на нан, начала менять смесь на козью бебелакт голд и опять сегодня высыпания, 3 день полностью давала ее !!! Сдавали на углеводы все отлично. Что же делать, педиатр говорит продолжайте давать, может кишечник перестраивается. Вот думаю в каждое кормление добавить лактазар, если не поможет стоит ли пробовать безлактозную смесь? Малыш на всех смесях пукает по 20 раз в день не меньше, я думаю повышение газообразование, и в животе ураган периодически слышен, все бурлит.
Со старшим сыном не было проблем, Газы у него были редкость, стул стабильный, нутрилон подошёл сразу, колик не было, аллергии тоже.🤧 да и мы с мужем не аллергики.
Запуталась, помогите, аллергия на смеси!
А нутрилон какой? У нас были проблемы на обычном . Педиатр сказала нутрилон комфорт. И все отлично теперь
0
27.03.2024
Ответить
может ваши высыпания это акне? по возрасту как раз
0
27.03.2024
Ответить
Алька Родригез, сначала я так же думала и педиатр подтвердила, но потом у нас обсыпало всю грудь и спину, фенистил снять высыпания быстро не смог, а у малыша возможно был зуд, сильно беспокойный был, адвантан крем быстро справился, но он гормональный, поэтому им надо очень аккуратно пользоваться, я буквально раз помазала и все прошло, и тело стало чистым и лицо.
0
27.03.2024
Ответить