Тут вообще кто-нибудь отвечает хоть иногда...все игнорят,просишь совета молчат.....обидно((
Мама мальчика (18 лет)
Нижний Новгород
Да, ты что не обижайся.Просто все не успевают отвечать.Ты подожди и до твоего поста дойдут)))

0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
а ты пиши в тематическое сообщество - скорее будет)
0
08.08.2011
Ответить