Зубов у нас попрежнему 4, но где то уже близко следующий, тк опять потекли слюни рекой, по тихонечку начинаются сопли и тд и тп как и в прошлый раз, в связи с низким гемоглобином вес наш притормозил, на данный момент 9100 (родились 2400 в 35 недель) и одежда 74 нам в притык. Из умелок хорошо швыряемся игрушками, встаем, в кроватке не сидит только стоит, пролетают звуки мам и папа, с прикормом до сих пор беда, титюня главный друг, с 7 месяцев бьемся с пюрешками но сил уже нет, любит только броколи и ооочень цветную капусту, мясо и фрукты ни в какую.Девочки кто на гв, как у вас с прикормом?
Из овощей мы любим только цветную капусту, мясо стал по тихоньку пить, с жидкостью, т.е соком водой и тп и тд у нас беда, ни как не пьем, сварила вермешелевый с курицей тоже плюется
Давай на ты))) суп вермешелевый не перемалывала,там по сути жевать то и нечего, вот сегодня на удивление мы съели всю баночку говядины фрутоняня
Мы с семи месяцев пытались ввести пюрешки эти все, хоть я и скептически к ним отношусь, но времени категорически не хватает (да и попробовала вчера сама телятину мелкому сделать, но пюре из говядины ни какаким образом не получилось, не приложу ума как сотворить это пюре)))) ) и о Боги буквально как неделю мы начали именно есть их, а не швыряться и плеваться ими))))а мясо он кушал совсем по чуть, сначало его хватало на пару ложечек, потом на пол банки и вот сегодня он целиком баночку осилил, так что попробуй, может повезет.
Спасибочки)))) Ань вы просто стройняшки)))) У меня первый такой,все ребра пересчитать можно 

