Дорогие ББечки, муж уехал в командировку, а мы приехали в новую квартиру. Необходимо повесить шкафчики, повесить люстры, зеркало и так по мелочи. Посоветуйте приличное агентство по мелкому ремонту, где не очень дорого берут. Буду рада любым предложениям.