Войти
Дашко Олеся
Крымск, Россия
На сайте с 30.09.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Крымск
недобор в весе

Девочки,я родила 3700,выписались с весом 3530.....сейчас нам 3недели,а вес 3700,боюсь,что не наберем 600грамм за месяц!!спит хорошо,плачет только когда хочет есть...в чем причина недобора??

Дмитрий
13 лет 9 месяцев