недобор в весе
Девочки,я родила 3700,выписались с весом 3530.....сейчас нам 3недели,а вес 3700,боюсь,что не наберем 600грамм за месяц!!спит хорошо,плачет только когда хочет есть...в чем причина недобора??
Девочки,я родила 3700,выписались с весом 3530.....сейчас нам 3недели,а вес 3700,боюсь,что не наберем 600грамм за месяц!!спит хорошо,плачет только когда хочет есть...в чем причина недобора??