Понятно.... Кашляете!!!
Надо лечится!!!
Такс!!! На ночь одень носки, в них насыпь сухую горчицу! На ночь выйпей теплого молока с маслом и медом. В нос - Звездочку.
завтра будешь как огурец!!! Я тебе гарантирую!!!
Так звездочки нет! А вместо горчицы сухой, есть спец.пластыри!!!!!!!
Завтра тебе огурец напишет, как у него дела ;))
Лесb, а может тебе выспаться нужно???? У меня такое состояния от хронического недосыпания. Плюс конечно развеяться пора. Не вешай нос, пройдёт.....Скоро!
Не-е я высыпаюсь, я уж привыкла почти 5 лет скоро доче будет, и я еще за это время не спала наверно ни разу всю ночь, дочка до сих пор просыпается по ночам, я привыкла! А вот развеется можно;)))
Приятная темка для размышления!!!!!!!!!!! Настроение сразу поднимается!!!!!!!!!!
Летом наши маськи уже не будут такие маськи, так что наслаждайся тем что есть!а болячки все пройдут, это после родов все отходняк!
Светик, я каждым днем наслаждаюсь, и понимаю, что такой как сегодня завтра он уже не будет, а что уж говорить про лето, просто так охота не болеть (а ведь вся зима еще впереди), устала чихать и через рот дышать! Лето хочу чтоб сейчас было!!!!!!!!!!
если болеешь,то понятно,хуже нет... и иммунитет нам сейчас сложно укреплять,ни соков не попьешь,ни витаминов особо никаких,даже спортом не позанимаешься особо.Ну ничего, это все временно!пусть тебя хоть детки стимулируют поправляться скорей и не болеть!
ОООООООООО! Спасибо что так подробно все написала! я из этого делаю: тантум верде пшикаю, пью много(!), морс из клюквы, горло поласкаю раствором соль+сода+йод!!! теперь и остальное делать буду! только вот за мед боюсь-не даст ли аллергию?






