Мамочки длинноволосых красавиц, как вы сушите волосы после купания??? Просто полотенцем, или сами высыхают. Мы купаемся всегда перед сном, но я боюсь ее укладывать с мокрыми волосами, поэтому иногда досушиваю феном, НО я думаю что это вредно для волосиков! Вы как поступаете????
Мы в шапочке после купания ходим, а потом я ее снимаю, через пару часов
0
24.11.2009
Ответить
Мы феном никогда не пользуемся.Слегка высушим полотенцем,а затем с распущенными ходим где то минут 30.
0
24.11.2009
Ответить
И мы сушимся феном. Не очень сильной струей воздуха.
Шапочку, честно говоря, не представляю на такой большой девочке, да и волосы то под шапочкой все равно сырые..
0
16.12.2009
Ответить