Войти

Мокрые волосики?

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Мы в шапочке после купания ходим, а потом я ее снимаю, через пару часов
0
24.11.2009

Да, с такими маленькими то понятно! Я своему тоже после купания чепчик минут на 20 одеваю, потом он начинает нервничать - не нравится ему он!

0
25.11.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

А мы шапки нормально переносим, мы же не рождались как все, поэтому не боимся :)

0
25.11.2009
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Мы феном никогда не пользуемся.Слегка высушим полотенцем,а затем с распущенными ходим где то минут 30.

0
24.11.2009

Спасибо, но вот нам 30 минут маловато будет!:) Волосы очень густые.

0
24.11.2009
Мария
Миша, 26 летНастасья, 21 годЕлизавета, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И мы сушимся феном. Не очень сильной струей воздуха.

Шапочку, честно говоря, не представляю на такой большой девочке, да и волосы то под шапочкой все равно сырые..

0
16.12.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

я всегда сушу феном на самом холодном режиме.

0
24.11.2009
Кушкать подано! Зимааааааааа!!!!!!!!

Похожие записи