16 лет

Осталось 4 дня...

Ух какие молодцы!!! У меня ни фига: 1)в квартире бардак, 2) о подарках даже не думали, какие подарки, дите на груди, выбраться тока погулять могу, 3)меню понятния не имею какое будет, сижу на жесткой диете, о нарядах...хнык-хнык, не во что не влажу!!! а чтоб новое покупать (читать 2)пункт)!!!
29.12.2009
А по большому счету, Катюш, все это мелочи жизни, главное, чтоб все в семье были здоровы, особенно Сашулька! И НГ пусть принесет вам только счастья!!!!!!!!!!!
29.12.2009
Ой, спасибо дорогая!!! Тебя с наутспающим! Счастья и мира, а главное здоровья в НГ!!!)))
30.12.2009
Леська, ты - чудо просто! Умничка ты моя! image  С наступающим вашу семью!  image
28.12.2009
СПАСИБО ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!image НУ ВЫ хоть елочку поставили?
29.12.2009
Не-а. мы будем все новогодние праздники у моих родитедей, у моих бабушки и дедушки. поэтому нас даже в городе не будет ..... а там уже елки заждались нас, сегодня уезжаем!
29.12.2009
Молодцы вы!!! А мы , как лохи, всё в последние дни...
28.12.2009
Ага, я тебе уже написала - главное все успеть! Вы же дома решили НГ справлять? Так что надо многое сделать!
28.12.2009
Я обожаю эти последние дни!!!!!!!!! Они такие сказочные!!!!!!! А сам Новый год пролетает так быстро!!!! Поэтому сейчас тоже ловлю кайф даже от уборки :))))))))))))))))))))) Кстати, вы семьей дома праднуете? Поделись, какое меню придумала? А то нас будет четверо, все блюда вроде бы банальны, но без них Новый Год не Новый год :))))
28.12.2009
Да будем дома! Пока так решили! Ага тоже пытаюсь поверить в сказку! Меню такое: моя любимая рыбка тилапия под грибами с сыром (блюда просто оболденное), курочка (муж заказал) с яблоками и картошкой! Салаты: "под шубой", "крабик"(дочка заказала),"курочка с ананасом"! Ну и бутерброды всякие! Я всегда много готовлю! Думаю меню намного больше станет когда готовить начну! АХ да и тортик! Пряничный домик хочу попробовать сделать!
28.12.2009
Какие молодцы :)))
28.12.2009
image
28.12.2009
Просто захотелось узнать у вас... подарок под елку ?????