Войти
Леся
43 года Россия
На сайте с 13.10.2008, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
312
записей
87
друзей
2
подписчика
Вот он ПДР!!!

Вот и ко мне подкрался ПДР!!!!!!!!!!! И ничего!!!!!!! Но я как-то пока спокойна, думаю значит ему там хорошо! Да и это ведь еще не 42! Чего переживать то!

Сегодня дела по дому делала, почти все готова, осталась собрать кроватку!  Подготовку (т.е. стирку и глажку) пеленок и одежды для масика, взяли на себя дедушка и бабушка! ЖДУ ОТ НИХ ТОЛЬКО СУМКИ, ЧТОБ ПОТОМ ВСЕ РАЗЛОЖИТЬ В УЖЕ СОБРАННЫЙ КОМОДИК!!!!

Дома все готово и я вроде тоже морально подготовилась (наконец-то!!!!!). Так что ждем-с!

Я смотрю нас тут уже совсем немного осталось!

После врача!

Сегодня ходила к врачу в РД! Она меня и до этого смотрела на кресле, но сегодня (!) у меня чуть глаза не вылезли.Сказала, что головка опущена  и раскрытие 2 пальца! Сказала мож сегодня и приедешь, ну если что говорит до понедельника, но улыбнувшись сказала ,что до понедельника точно рожу! После ее осмотра очень ныл живот (она меня предупреждала) и матка была постоянно в тонусе! Думала и правда, что сегодня...

Но к вечеру уже отпустило, животик конечно каменеет и до сих пор мажет коричневым, и не пойму пробка эта или нет???

Ну почихайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!

ДЕВЧЕНКИ - БЕРЕМНЯШКИ  у меня к вам просьба : давайте не пожалейте , чихните как следует на нашу AlexyaALEXYA, Россия, Мурманск , у нее в октябре обязательно должно получиться! Давайте мы немного ей поможем!!!!!

Дорогая моя - АААААААААППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, боюсь...

Утром созванивалась со своим врачом, она перенесла встречу с сегодня на завтра! И мне как-то даже легче стало...{#emotions}

Что-то я боюсь рожать{#smiley-surprised}!!!! Умом понимаю, что этого не избежать,и что чем быстрее уже это произойдет, тем раньше я увижу свое чудо,  настраиваю себя! Вроде даже настроила... Но... нет опять боюсь!!!! Может сыночек чувствует, что мама не готова и не вылазиет!? Девочки, помогите!! Вы уже настроены на роды!?!?!?!? Я вот даже не пойму, чего конкретно я боюсь... {#smiley-cry}

Полежать на животе!!!!!!!

Как же мне охота полежать на животе!!!!!!!!!! Эта мечта наверное у многих? Но у меня к вам вопрос : когда можно  (и нужно)лечь на живот после родов??? Сразу или на следующий день? Как долго надо лежать, чтоб  матка пришла в норму быстрее??? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

5 число!!!!!!!

Ну вот и 5 число, то самое число, когда я хотела родить!  Но увы...:( Немножко грустно, но ничего, ведь мой ПДР еще не наступил, т.ч. ныть  еще не стоит!

7 числа пойду на очередной осмотр к врачу в РД, посмотрим, что она скажет! (неделю назад шейка была открыта на 1 палец, но уже готовится!) Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!

Единственное что очень огорчает - это погодка, дождик, холодно, не погулять!!!!!!! :((

Наболевший для всех вопрос...

Завтра в ЖК!! Я очень не хочу!!!!!!!!! {#super_smilies051}И это слабо сказано!

Ну в этот раз точно ПОСЛЕДНИЙ!!! Если даже не рожу до следующего посещения, я к ним больше не пойду! НЕ ХОЧУ и все!!!!!!Пусть думают что я в РД!!!

Но я надеюсь, что я все-таки увижу своего малыша уже в ближайшие дни!!!!!!!!!!{#angel} Желательно до ПДР! (Он у меня 8.10)

Малышок, мы тебя любим и ждем с нетерпением!!{#super_smilies086} 

И, самое главное, я наконец-то настроена на роды (морально)  на все 100% !!!!!!!!!!

Девчонки, у вас то как дела????

 

Мои новости!

Всем  привет!{#wavey}

В четверг ходила в РД к своему врачу, она сказала, что шейка готовится, пропускает 1 палец, но живот еще не опустился!  Интересно, как долго она еще будет готовиться! ;))

Сегодня пересмотрела свой список дел, оказались несделанными  совсем чуть-чуть! Так что почти все дела сделаны, почти все куплено ! И если даже малыш сейчас захочет появиться, то я уже не переживаю, муж доделает пока буду с масиком лежать в РД! !!!!!  Ох, даже на душе легче!

Почти морально себя настроила, думаю завтра уже буду настроена на все 100 %, т.ч. дело остается за сыночком! Когда только он решит??? Из предвестников – НИЧЕГО!!!!!!!!!

4
Ксюня - Лапуля
21 год 5 месяцев
Владик - Шоколадик
16 лет 8 месяцев
Викусик
11 лет 1 месяц