Вот и ко мне подкрался ПДР!!!!!!!!!!! И ничего!!!!!!! Но я как-то пока спокойна, думаю значит ему там хорошо! Да и это ведь еще не 42! Чего переживать то!
Сегодня дела по дому делала, почти все готова, осталась собрать кроватку! Подготовку (т.е. стирку и глажку) пеленок и одежды для масика, взяли на себя дедушка и бабушка! ЖДУ ОТ НИХ ТОЛЬКО СУМКИ, ЧТОБ ПОТОМ ВСЕ РАЗЛОЖИТЬ В УЖЕ СОБРАННЫЙ КОМОДИК!!!!
Дома все готово и я вроде тоже морально подготовилась (наконец-то!!!!!). Так что ждем-с!
Я смотрю нас тут уже совсем немного осталось!
, у нее в октябре обязательно должно получиться! Давайте мы немного ей поможем!!!!!
!!!! Умом понимаю, что этого не избежать,и что чем быстрее уже это произойдет, тем раньше я увижу свое чудо, настраиваю себя! Вроде даже настроила... Но... нет опять боюсь!!!! Может сыночек чувствует, что мама не готова и не вылазиет!? Девочки, помогите!! Вы уже настроены на роды!?!?!?!? Я вот даже не пойму, чего конкретно я боюсь... 
И это слабо сказано!
Желательно до ПДР! (Он у меня 8.10)
