Войти
Леся
43 года Россия
На сайте с 13.10.2008, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
312
записей
87
друзей
2
подписчика
Дайте советиков...

Ну вот и мы начали стараться (через день). Может много? Девчонки дайте пару советиков чтоб уж ничего не пропустить! Тесты на О еще не делала, а с какого дня их лучше начинать? Здесь много пишут про спринцевание содой, как вы думаете это обязательно? ОЙ, ну вот вопросами вас просто завалила? Помогите разобраться!

9
Принимайте...

Девчонки, привет!!!!!!!smiley-smile.gif Принимайте в свое общество хочушек!!!!

Я вас читаю уже больше месяца, переживаю вместе с вами и радуюсь за тех у кого получилось!!!!  

Мы с мужем планируем 2 ребенка, но стараемся еще только месяц, первый цикл закончился М. Но от вас узнаю много полезной информации, СПАСИБО вам за это!!!!!!!!smiley-kiss.gif

Ксюня - Лапуля
21 год 5 месяцев
Владик - Шоколадик
16 лет 8 месяцев
Викусик
11 лет 1 месяц