Всем привет. Прошла я вчера в стационаре через медикаментозный аборт. Честно, думала будет больнее, но ттт все прошло хорошо. Вот в чем собственно вопрос, через сколько можно вернуться к планированию? Один врач мне сказал можно сразу в след цикле, второй врач сказал пропустить 2-3 цикла и тогда можно.
Главное восстановиться морально и по возвращению цикла пройти УЗИ и сдать необходимые анализы, чтоб понимать что все нормально.
Мне врач говорила можно в следующем цикле
Да со следующего цикла можно) это старые понятия, что 6 мес ждать … на своем опыте : в феврале был вакуум после ЗБ(( пока обследовалась , с июня активно планируем , но пока не получилось 😞 .. так что если морально готовы , то пробуйте )
Цикл может немного поскакать. Пробовать можно сразу, а уж как получится так получится.. у меня после зб на 3ий получилось
Можно сразу. Главное ваша готовность в психологическом плане. Я после выкидыша немного временила, чтобы прийти в себя, а после зб из-за того, что мужем болели ОРВИ по очереди
Читала, что нужно дождаться следующих месячных и планировать можно
Я только на 7й цикл;до этого гормоны пила,месяц отдыха и на второй месяц после кок забеременела
Через цикл получилось , подождала чтоб восстановилось хоть немного там все))) удачи вам