Войти

Завтра мне 33...

Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

 

0
24.03.2013

Здорово!Спасибо!

0
24.03.2013
Zolotaя
Иван, 26 лет 5 месяцев Сызрань

0
24.03.2013

Ого-го-го!!! Какая красота!Спасибо!

0
24.03.2013
Немного опоздала, но всё равно : с Днём Рождения :)) !!!
0
25.03.2013

Спасибо!

0
25.03.2013

0
24.03.2013

Класс!!!!Спасибо!

0
24.03.2013
Ката
Левушка, 15 лет 9 месяцев Киев

33.... Никогда не считала, даже в 15, что это много. Я вообще как-то неприлично пофигистично отношусь к возрасту, в последнее время шутя, что мне уже все равно - я замужем )))))))))))))))))

думаю, для тебя ничего не изменится послезавтра, но, все же, расскажешь, как оно, в возрасте Христа ;)

0
23.03.2013
А у меня сбылась мечта!!! Итак, я начинаю!

Похожие записи