Лесенка Мои фотографии А у нас во дворе.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Zolotaя Сызрань Столько эмоций , а глаза то - мамины? 0 22.05.2013 Ответить Лесенка Вроде, да.. Но у нас в семье у женщин очень похожи глаза: бабушка, мама, её сестра, старшая дочь её сестры, я)) и вот теперь: Алиса. Глаза и брови. 0 22.05.2013 Ответить Катруся Киев Первая фотка - улёт : " Тазик - не дай себе засохнуть " )) 0 21.05.2013 Ответить Лесенка Хочу теперь что -то нежное сделать... девочковое )) 0 22.05.2013 Ответить Светлая Во дворе лето))))))))))))) Лапуля маленькая! 0 20.05.2013 Ответить Лесенка 0 21.05.2013 Ответить Оксания Новосибирск Такая хорошенькая!!! 0 21.05.2013 Ответить Лесенка Спасибо 0 21.05.2013 Ответить У кого- то всё весна не наступит, а у нас уже лето!)) Владимиро.. Похожие записи А у нас во дворе... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027