Войти

А у нас во дворе..

Zolotaя
Иван, 26 лет 5 месяцев Сызрань

 Столько эмоций , а глаза то - мамины?

0
22.05.2013

Вроде, да.. Но у нас в семье у женщин очень похожи глаза: бабушка, мама, её сестра, старшая дочь её сестры, я)) и вот теперь: Алиса. Глаза и брови.

0
22.05.2013
Первая фотка - улёт : " Тазик - не дай себе засохнуть " ))
0
21.05.2013

 Хочу теперь что -то нежное сделать... девочковое ))

0
22.05.2013

Во дворе лето))))))))))))) Лапуля маленькая!

0
20.05.2013

0
21.05.2013
Оксания
Настя, 29 лет 11 месяцевТрофим, 16 лет 1 месяц Новосибирск

Такая хорошенькая!!!

0
21.05.2013

Спасибо

0
21.05.2013
У кого- то всё весна не наступит, а у нас уже лето!)) Владимиро..

Похожие записи