Войти

Лето, до свидания))

Эх, красота ! Жалко расставаться ...
0
02.09.2013

Осень - это тоже здорово;) А вот зима... big_smiles_280.gif

0
03.09.2013
Зима - это вообще холодрыга )) Бррр...
0
04.09.2013
Ката
Левушка, 15 лет 9 месяцев Киев

Да ладно... это твое чтоль? :)

0
18.01.2014


0
18.01.2014
Владимиро.. Осенняя Алиса

Похожие записи