Лесенка Мои фотографии Лето, до свидания)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катруся Киев Эх, красота ! Жалко расставаться ... 0 02.09.2013 Ответить Лесенка Осень - это тоже здорово;) А вот зима... 0 03.09.2013 Ответить Катруся Киев Зима - это вообще холодрыга )) Бррр... 0 04.09.2013 Ответить Ката Киев Да ладно... это твое чтоль? :) 0 18.01.2014 Ответить Лесенка 0 18.01.2014 Ответить Владимиро.. Осенняя Алиса Похожие записи До свидания :-) Свидание До свидания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027