Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

8.5 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Одесса

О, у нас такой прикол с вставаниями сквозь сон с тех пор, как научился вставать... А это еще не было 6 месяцев... Вариант полежит и сам заснет - вообще теперь не вариант, потому что не полежит;)))

Я вот тоже одежку 74 размера уже прячу - не налазит. Как-то резко вымахал! Хотя Светик, конечно, по весу больше значительно. 

С горшком поздравляю!!! Это круто! Надо будет тоже попробовать;)

0
27.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Те вы так и встаете при укладывании?

0
27.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Укладываться лучше стал, но ночью на кормления встает в прямом смысле;)

0
27.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

10 кг это о го-го . Хорошо мама кормит)))) 

Нас тоже сейчас очень тяжело уложить. Встает и стоит))), а на горшок я начала с полу года присаживать. Сначала горшок стоял как игрушка, мы его изучали, а Сейчас какаем только на горшок, за редким исключением. 

0
28.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мы за последние  3 мес 1 кг набрали,  когда совсем Лялей был -такой бутсу упитанный , а сейчас вытянулся всхуднул

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Молодцы какие, у нас такая же эпопея с укладыванием, как научился вставать..теперь укладываю с бутылкой, с ней хоть засыпает и не вскакивает..А мы достали еще весеннюю куртку поносить и жилетку, которую практически не одевали, тут лето сюрприз устроило)))
0
27.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да уж хреновое лето )

Хотела фото добавить...а с телефона вообще никак.....

0
27.07.2013
7.5 месяцев Развиваем малыша-школа

Похожие записи