Давно не была на бб.....
Итак наш отчетик: кабанчик будь здоров )))- 10кг это вам не шутка. Наконец то у нас полезли зубы - левый нижний уже показался а правый нижний на подходе (дырочка в десне уже есть)
Встаем в кроватке, у дивана и вообще где можно зацепиться, периодически падаем, тк вертимся во все стороны. Иногда убираем руки и секунды 2-3 стоим. Но вот возникла проблема со сном-Ванька встанька- когда засыпаем пытается встать , уснет, а минут через 20 во сне переворачивается,хватается за решетку кроватки , встает и смотрит сонными глазами "ой а что это такое...." Вчера рекорд укладывания побил 1,5 часа!!!!!
Носим одежу от 9 месяцев считай, правда боди картерс ну очень хорошо тянутся-они в ходу.А тут вот купила курточку вельветовую на флисовой подкладке на 9-12 мес..... А она нам буквально через месяц точно мала будет ....
А еще купили первые сандали-сын сначала не понял что за гантель км на ногах)))
А на днях купила горшок, муж посмеялся ...типа рано, я Светика усадила на трон иииииии он пописал))))) какой хороший сын тьфу-тьфу-тьфу :)