Вчера с мужем были на 21 недельном УЗИ... сколько я этого ждала, девочка, наша маленькая принцесса, все показатели в норме, весит 385 гр!
Я все это время ЗНАЛА, что будет малышка, материнское чутье не обманешь!
Вот моя сегодняшняя фотография:

Прибавка в весе за 2 недели (с 19 по 21) - 200 гр., за всю Б. - 800 гр. В ЖК отменили ВСЕ витамины на целое лето, ешь, говорит, все натуральное. Теперь можно отдыхать до следующего приема ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ и наслаждаться своей беременностью!!!

