Войти
жду девочку, 23 неделя Самара

А у нас ДЕВОЧКА!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ты тоже ничего не прибавляешь до сих пор?

Я прибавила только совсем недавно за последние 3 недели 2200г - и то, мне кажется - это так мало!!!!

Ты сколько сама весила?

А я пойду на УЗИ только в четверг - второе плановое ...

Почему отменили витамины?

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Как это ничего - 800 гр, нормально! Прибавка пошла с 18 недели, до этого ни-ни, потом живот начал "на глазах" расти. Весила 52 кг, сейчас 52,8 ))) Про витамины сказала так - Зачем пить синтетику, когда можно есть наруральные витамины, клубнику, малину, сельдерей... и т.д. Магне В6 пила до этого, тоже отменила, говорит, у тебя все показатели хорошие, кровоток там и все такое. Где твои 2 200 "осели"?

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ты знаешь, сложно сказать где они осели. Ну вот на лицо поправилась многие говорят, потом у меня живот большой.Немного грудь больше стала. Про ягодицы мне трудно сказать - есть ли в них изменения.Живот скорее всего больше всего, талия и в этом районе.

А вот про красные ягоды мне врач сказала не злоупотреблять - может быть алллергия потом у ребенка.

А мне кажется в сейчашних наших продуктах мало витаминов и одного продукта надо очень много съесть, чтобы получить дневную дозу определенного витамина.

Вот если бы мы жили в деревне ))))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Ну да, кто что говорит, терапевт вообще говорила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ ЯГОД И ЦИТРУСОВЫХ и их соков, цитрусы особо и не люблю, а вот с тазиком клубнички перед телевизором вечерком люблю посидеть ))) тем более ее век так недолог.. Кальция я и так очень много ем, вталкиваю... Железо у меня в норме (гемоглобин), что еще-то... шиповник пью каждый день, мясо, печенку, орехи ем. Все и не вспомнить...

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Здорово то как! :) поздравляю! Мне вот недавно приснилось, что я точно знаю, что у нас тоже девочка. Но я пока не знаю. :) животик у тебя маленький такой. У меня недели с 16 появился вдруг! :) а про витамины... Я в себя таблетки запихиваю, только врач не отменяет их. И ягоды фрукты ем сколько хочется, мне наоборот все говорят, что от своих и местных не будет вреда.
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Живот у меня с 18 недели тоже "вдруг вырос" из ничего, и зашевелилось тоже в 18 ))) Я тоже все ягоды "сметаю", надо пользоваться, пока есть. А про витамины кто как говорит, решай сама.

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Я их принимаю, когда вспоминаю, что надо :-)
0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

удивительно, - такой маленький животик!! У меня такой был на 7-8 неделе))) Но у нас двойня, сравниваться смысла нет))

Поздравляю с доченькой! все же интуиция - дело серьезное))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
01.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

ПОЗДРАВЛЯЮ!image

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!!!

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Поздравляю! image

У нас тоже будет девочка! ))))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Девочки рулят!!! Дочка - моя мечта с детства! И вас с малышкой!!!

0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ой, какой маленький животик. У меня уже сейчас такой :))) Поздравляю с дочкой :)

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

До 18 недель вообще ничего не было )))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Поздравляю ,красотка!!!

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Спасибо, и вам искренне желаю побыстрее испытать такое счастье!

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

СПАСИБО!!!!!!!!

0
01.11.2009
Что это за размер такой - 36? А вот и Я!

Похожие записи