Войти
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

Растет пузико =**

Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

Это очень повезло, мне в первую Б всего 3 раза уступили место, а ездила почти каждый день (кроме воскресенья), но это было уже 14 лет назад, а во вторую хоть я и ездила всего пару раз, но ниразу не повезло
Сейчас туда даже не суюсь.

0
14.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

если плохо,то можно и самим попросить!

0
15.01.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

тогда я летала, вот это боло наслаждение. 1Б была лучшая!!!!))
и Вам такой желаю, 9 месяцев как один день наслаждения!

0
15.01.2012
Анюта
Казань

я конечно не по теме)))) вижу у вас 2 девочки,если не секрет 3 кто????)

0
15.01.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

пока не знаю. Муж конечно хочет сына, ну а я наоборот)))

0
15.01.2012
Анюта
Казань

наверное классно когда много девочек))

0
15.01.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

да, очень. Но у кого мальчики, тоже не жалуются)
а Вы кого хотите?

0
16.01.2012
Анюта
Казань

с первым будь кто будет,а на узи девочка)))))))))))))))))))))))))))))

0
16.01.2012
Елена
Юлия, 28 лет 5 месяцевУльяна, 16 лет 7 месяцевИван, 14 лет Москва

Поздравляю!
а мне всегда все равно было кто родиться, в этот раз даже больше обычного хочу девочку. А подруга у меня очень хочет мальчика, а у неё 2 девчонки. В первый раз она даже плакала. Сейчас довольна. Но не теряет надежды, что когда-нибудь родит мальчика.

0
16.01.2012
Анюта
Казань

У моего двоюр. брата недавно 3 мальчик родился)))) вот так!!!

0
16.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!А у меня токсикоз до конца еще не прошел=)

0
16.01.2012

У меня был токсикоз почти до 18 недель, рвало от всего, даже от собственного запаха тела, (причем чистого), даже от водички, поем я или не поем всё равно выворачивало наизнанку. Долго мучилась с ним, пока не пропила полисорб, после него всё нормализовалось.

0
17.01.2012

А у меня пока не кто не замечает моего интересного положения))) Так что даже родители не знают))))

0
14.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

Я своим родителям уже все уши прожужжала)))бабушка с Украины сумки пакует,на роды летом приехать хочет)))))

0
14.01.2012

А мы все шифруемся))) Не знаю когда и расскажем наверное когда рожу)))) Просто до этого был выкидыш летом и я забеременела через 2 месяца ...вот теперь боимся и рассказывать будем до последнего молчать как партизаны)))

0
14.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

ну теперь то уже все там закрепилось!)))Я вот не могу родным молчать,меня распирает=)))))))))

0
14.01.2012

Ну я уже как то перетерпела что ли когда меня распирало))) так что теперь и не знаю когда и как расказывать)

0
14.01.2012

мы хотели родителям только сказать! но в результате, все спрашивали- а вы не беременные?)) и говорить "нет" было как-то не очень! раскалывали короче нас))

0
14.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

да,у меня так  в училище было)

0
15.01.2012

А у меня не спрашивают животика то практичски нет только когда покушаю))

0
15.01.2012

у меня тоже животика не видно ещё практически- только когда на спине лежишь)

а спрашивают просто от любопытства)

0
15.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

сами увидят!)))

0
15.01.2012

я тоже так думаю)

0
15.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

и у нас пузико растёт.. шевелюшки почувствовала первый раз 3 дня назад, но не была уверена, думала может газы.. но вчера и папа наш руку приложил и малышка его тоже легонько так отпинала)

только я завидую твоему спокойствию, я как писала у себя в дневнике - параноик, сегодня вот бок левый покалывает временами, я уже опять переживать, хоть врач и говорила что всё нормально(ттт)

0
14.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

классно!Я тоже хочу чтоб моего папу отпинал=)

у меня вот постоянно что-то покалывает,тянет,я даже не парюсь))матка же растет!

0
15.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

да я именно этим себя и успокаиваю, не может же такого быть, что когда у нас там развивается маленький человечек, чтоб вообще ничего не чувствовать

0
15.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот-Вот!

0
16.01.2012
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

это точно в наше время редко кто уступает место,хотя все же есть и хорошие человечки))))))на счет шевелюшков, первый раз мой малыш зашевелился 6 числа, потом затих, а вот последние дня три стала частенько ощущать его пиночки мне в животик, в основном после приема чего то сладенького, или после длительных хождений когда ложусь на спину отдохнуть.вам же желаю поскорее избавиться от токсикоза и почаще ощущать своего малыша)))))))))))

0
16.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

ой,пожелания прям что надо,спасибо)))

0
16.01.2012
мечта
, 14 лет Новосибирск

у меня малыш иногда весь день тихо сидит, а иногда весь день практически постоянно ворочается и толкается(даже беспокоиться начинаею все ли хорошо), так что ждите, скоро вас запинают))))

0
19.01.2012
Еленка
Настюшка, 14 летАндрюшка, 11 лет 10 месяцевКатеринка, 10 лет 6 месяцев Москва

ой,как же я хочу чтоб запинали)я хоть с ним пообщаюсь)))

0
19.01.2012
Беременный НГ Витамины при ИВ

Похожие записи