Войти
Алеся
Кристина Романовна, 19 лет 1 месяц Костомукша

Роды с папой или без

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже жалела мужа жалела, думала скажу ему только тогда, когда уже больше нельзя будет откладывать=) Т.е.это конечно в том случае, если я рожать начну днем, когда он будет на работе... скрывать до последнего!!! Но.. я была так встревожена, взволнована, даже напугана! (у меня же было 36 недель и врачи испугались, что отслойка плаценты пошла, чего слава Богу не было), что я сразу же ему позвонила. А он сразу же примчался и вел себя на удивление спокойно, собрано и поддерживал меня как мог до последнего. Я сейчас думаю, если бы не он.... А думала, что он расклеиться в ноль и мне придется его успокаивать=) А нет... без него бы я наверное вообще не родила=)
0
01.04.2007
Алеся
Кристина Романовна, 19 лет 1 месяц Костомукша
Клево! А кого ты родила в 36 неделек?
0
01.04.2007
а вот я с нашим папой рожала,причем он видел все от начала до конца.я тоже боялась,что он испугается и упадет в обморок.а он сам захотел рожать с нами и очень помогал мне.правда я ему чуть палец не сломала когда схватки были,но ничего.он был молодцом и ему даже понравилось.он сказал,что второго и третьего он тоже будет рожать со мной.поэтому это все зависит от настроя папы.если он хочет,то вперед!!!а если нет,то и заставлять и уговаривать не надо.
0
01.04.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Этот вопрос сугубо индивидуальный. "За"и "против" одинаковое количество.

Лично я категорически против. Нечего там смотреть. И где гарантия того, что после увиденного у мужчины сохранится сексуальное влечение. Мужчина любит глазами.

Но повторяю. Это индивидуальный выбор каждой пары.

0
01.04.2007
Neizvestno
Санкт-Петербург

да..у мужчин всегда такая реакция! не понимают они ничего!..((

а вообще подумай: на родах тебе не до этого будет, я думаю..может даже лучше, что будешь одна, т.к. не все хотят, чтобы кто-то их видел в таком положении...

0
02.04.2007
Алеся
Кристина Романовна, 19 лет 1 месяц Костомукша
Я тоже хотела идти с папочкой, и он собирался, но потом энтузиазма поубавилось
0
01.04.2007
а я вот думаю, что если Господь Бог даст второго, то рожать его я буду только с папой!
0
01.04.2007
Пользователь удален
0
25.11.2008
Алеся
Кристина Романовна, 19 лет 1 месяц Костомукша
Да, согласна с тобой, после того, как я тут истерила и прикрикнула на ничего не понимающего папульку, пришла к выводу что в роддоме будет еще хлеще, попадет под горячую руку он, а так хоть на акушерок покричу))))
0
01.04.2007
АУУУУУУУ Хочу телефон!

Похожие записи