Девочки, всем привет! Спасибо вам за коментарии, они всегда такие теплые и добрые! Спасибо! Девченки, вы извените, что я не всем пишу, пока нет возможности! На следующей недели мы переезжаем в Питер! УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!Наконец то мы увидимся с нашим любимым папочкой, за два месяца успели соскучиться! В Питере с инетом не будет проблем вот тогда и пообщаемся с вами!!!ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!Кто из ПИТЕРА будем встречаться!!!!!!!
