Войти
Мама девочки (3 месяца) Костомукша

Всем девочкам!

Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Приветик, Алеська! Я тебя поздравляю!!! Нет ничего хуже чем расставание с любимым! В каком районе в Питере жить будете?
0
29.07.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Привет! Красногвардейский, на Белорусской(Ладожская)
0
30.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
А я в Кировском живу :) Немножко далековато...
0
31.07.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Alesik! klassno - papochka naverno toje po vam soskuchilsa!!! nadeus ti poluchila fotku! :)
0
29.07.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
анимашку или фотку? Флори ты меня уже запуталаеще как соскучился
0
30.07.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
animashku! :) prosti chto zaputala! :)
0
30.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама девочки (19 лет) Костомукша
Да, обязательно. Я тебе телефон скину потом в лич.сооб.
0
30.07.2007
Сегодня нам три месяца! женщина в брюках-большой грех

Похожие записи