Девочки, кто нибудь простывал во время беременности? Что подскажите по этому поводуГрипп
Девочки, кто нибудь простывал во время беременности? Что подскажите по этому поводу
Пользователь удалён
Новенькая
О, да! Я болела. И сильно. Можно Афлубин. Больше теплого питья. Горло можно полоскать фурацилином (2 таблетки на стакан воды), также очень хорошо помогает смягчать горло теплое какао с молоком. Главное, постарайтесь обойтись без насморка, его народными средствами вылечить тяжелее всего!
Поправляйтесь!
0
27.01.2007
Ответить
Спасибо, Аннечка!!!Я вчера целый день фурацелином полоскала горло а под вечер загналась, а вдруг вредно. Сегодня позвонила в больницу, трубку взяла бабулька, и толком ничего не сказала. А нос я капаю Аква Морисом. Ты слышала что нибудь об этом препарате? Мне девочки в больнице посоветовали.
0
27.01.2007
Ответить
я простывала. Главное не паникуй! Если он у тебя не затянутый, то можно легко поправить. Пей больше горячей воды с малиной, с медом, молоко с маслом - это снимает температуру и помогает горлу, мажься "Звездочкой" возле носа, ходи в теплых носках, штанах. По возможности потей побольше.
выздоравливай!
0
27.01.2007
Ответить
- абсолютно безвредно