Войти

вторник, 18 февраля 2014 года

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Объясню, вы второй человек за все время, кто считает что фигуры должны изучаться так, но я писала ТН для деток с 1,2  до 1,5 лет и им как я считаю еще рано, изучать столько информации про фигуры сразу. Мы учим просто фигуры и порядок изучения не имеет значение. Сейчас я пишу ТН для детей 2 лет, и там я объединяю треугольник, квадрат, прямоугольник в один день, круг и овал в другой.

Интересный у вас денек получился!

0
19.02.2014

Попробовали уже? Ну и как?

0
19.02.2014
четверг, 13 февраля 2014 года среда, 19 февраля 2014 года

Похожие записи