Войти
Олеся
41 год Минск
На сайте с 11.04.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
14
записей
13
друзей
0
подписчиков
Олеся
Минск
... хочется!

Ой!!! так всяких козявок хочется.....

чипсов ...... гамбургер какой-нибудь..

так что же делать...? smiley-frown.gif

Олеся
Минск
..неудобство????????
..я вот спать ложилась и подумала.... нет, сначала я легла , а потом подумала! а легла я на животик... и вот именно тут я подумала, не приносит ли это малышу неудобства..?
Олеся
Минск
...пора...

всем спокойной ночи smiley-smile.gif! у нас уже ночь....

очень рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пока

5