Мама мальчика (14 лет)
Нижневартовск
что то постоянно мало набираете... а врач что говорит?
0
04.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Врач докармливать сказала. Вот докармливаю. Результат не заставил себя ждать, сразу набрали 800 грамм.
0
05.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Да, теперь без докорма никуда. Кушаем НАН 1. У меня много постов как мы смесь подбирали.
0
05.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижневартовск
мы тоже нан кушаем и нан км дважды
0
05.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет)
Москва
А мы только НАН обычный. Дочь ест, проблем со стулом нет. Пока не решаюсь что-то другое давать из смесей.
0
05.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижневартовск
ну тут у каждого индивидуально. мы км ввели как раз из за стула - какали раз в 2 дня. сейчас каждый день а то и несколько раз )
0
05.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Симферополь
как то маловато набираете! мы родились 4500 в 4 мес. 7700 были!
что вам доктор говорит?
0
04.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Ну мы же девочка ))) Нам можно и поминиатюрнее быть )))
Мы теперь на СВ и за последний месяц набрали 800 грамм.
0
05.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
А как вы выложили сюда табличку?
0
04.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Кликните мышкой по этой моей табличке и попадете на сайт, откуда я эту табличку выложила )))
0
05.10.2012
Ответить