Войти
Мама девочки (4 месяца), жду мальчика, 28 неделя Москва

Вес.

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

что то постоянно мало набираете... а врач что говорит?

0
04.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Врач докармливать сказала. Вот докармливаю. Результат не заставил себя ждать, сразу набрали 800 грамм.

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

так держать

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да, теперь без докорма никуда. Кушаем НАН 1. У меня много постов как мы смесь подбирали.

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

мы тоже нан кушаем и нан км дважды

0
05.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

А мы только НАН обычный. Дочь ест, проблем со стулом нет. Пока не решаюсь что-то другое давать из смесей.

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ну тут у каждого индивидуально. мы км ввели как раз из за стула - какали раз в 2 дня. сейчас каждый день а то и несколько раз )

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

как то маловато набираете! мы родились 4500 в 4 мес. 7700 были!

что вам доктор говорит?

0
04.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну мы же девочка ))) Нам можно и поминиатюрнее быть )))

Мы теперь на СВ и за последний месяц набрали 800 грамм. 

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

А как вы выложили сюда табличку?

0
04.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Кликните мышкой по этой моей табличке и попадете на сайт, откуда я эту табличку выложила )))

0
05.10.2012
Диана Рост.