Войти
Леся
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Москва
ждем стула
Здравствуйте дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, нам всего 11 дней, в роддоме кормили малышку смесью, когда меня выписали пару дней тоже кормила смесью, теперь перешла на ГВ у ребенка 2 день нет стула, позовчера сходила всего один раз, когда ела смесь, то ходила по 4-5 раз в сутки, что делать?
Каролина
15 лет 3 месяца