Были сегодня на УЗИ и КТГ все у нас хорошо. Весим мы 1950г.Развиваемся по срокам)Вообщем спокойны и довольны)
жду девочку, 35 неделя
Москва
Были сегодня на УЗИ и КТГ все у нас хорошо. Весим мы 1950г.Развиваемся по срокам)Вообщем спокойны и довольны)